DIGITUS DK-1617-A-010S Placa adaptadora cinzenta 48x SC-DX/LC-QD para armário rack
Última unidade
IVA incluído
Ref: 00700020
Entrega estimada 19/05/26 desde
- Facilita a organização, identificação e acesso rápido às ligações em armários e prateleiras
- Dimensões: 45,1 cm de altura, 14,8 cm de largura, 2,8 cm de profundidade; peso de 0,28 kg
Semelhantes
Características técnicas
Rede
Número de portas:
48
Conetor:
SC Duplex
Design
Cor do produto:
Cinzento
Material:
Aço
Pesos e dimensões
Largura:
435 mm
Altura:
90 mm
Profundidade:
10 mm