LG 32LQ630B6LA 32"/LED/HDR10 Pro/Smart TV Recondicionado
IVA incluído
299,00
Poupe130,00
Ref: 00303373
Entrega estimada 19/05/26 desde
6,99
ESGOTADO
Ecrã: 32 Tipo de ecrã: LED Resolução: HD (1366 x 768) Smart TV: Sim Wifi: Sim HDR10 Pro Dimensões: 736 x 180 x 464 mm com suporte Part Number: 32LQ630B6LA
Garantia de 12 meses
Semelhantes
Características técnicas
Monitores
Tamanho do ecrã na diagonal:
81,3 cm (32")
Tipo de HD:
HD
Resolução:
1366 x 768 pixels
Tecnologia de apresentação:
LED
Formato do ecrã:
Plano
Proporção de imagem nativa:
16:9
Sintonizadores de TV
Tipo de sintonizador:
Digital
Sistema de formato de sinal digital:
DVB-S2, DVB-T2
Smart TV
Smart TV:
Sim
Internet TV:
Sim
Sistema operativo instalado:
Web OS
Versão de sistema operacional:
22
Compatível com Apple AirPlay 2:
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
Aplicações de vídeo:
Catch-up TV
Áudio
Número de colunas de som:
2
Classificação de Energia RMS:
10 W
Descodificadores de som:
Dolby Digital
Enhanced Audio Return Channel (eARC):
Rede
Wi-Fi:
Ethernet LAN:
Bluetooth:
Miracast:
Design
Ecrã de enrolar:
Não
Cor do produto:
Preto
Suporte VESA:
Interface de montagem em painel:
200 x 200 mm
Desempenho
Compatível com HDR:
Tecnologia High Dynamic Range (HDR):
Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Luz regulável localmente:
Não
Compatível com controlo por smartphone:
Conectividade
Quantidade de portas HDMI:
2
Entrada PC (D-Sub):
Versão HDMI:
1.4
Canal de Retorno de Áudio (ARC):
Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45):
Quantidade de portas USB 2.0:
1
Saída digital de áudio ótico:
1
Interface comum CI:
Interface comum Plus (CI+):
Gestão de energia
Classe de eficiência energética (SDR):
E
Consumo de energia (SDR) por 1000 horas:
26 kWh
Consumo energia (HDR) por 1000 horas:
37 kWh
Consumo de energia (standby):
0,5 W
Pesos e dimensões
Comprimento do conjunto (com suporte):
736 mm
Largura do conjunto (com suporte):
180 mm
Altura do conjunto (com suporte):
464 mm
Peso (com suporte):
4,7 kg
Comprimento (sem base):
73,6 cm
Largura (sem base):
8,29 cm
Altura (sem base):
43,7 cm
Peso (sem base):
4,65 kg
Largura do suporte:
60,6 cm
Embalagem
Suporte para secretária:
Comprimento da embalagem:
812 mm
Profundidade da embalagem:
142 mm
Altura da embalagem:
510 mm