Aquecedor elétrico Black+Decker BXMRA1500E 1500 W Recondicionado
IVA incluído
Última unidade
100,00
Poupe40,01
Ref: 00419173
Entrega estimada 19/05/26 desde
4,99
Black & Decker BXMRA1500E. Tipo de elemento de aquecimento: Mica. Cor do produto: Preto, Tipo de controle: Rotativo. Potência de aquecimento: 1500 W, Potência de aquecimento (mínima): 750 W, Adequado para área de sala de até: 15 m². Altura: 290 mm
Garantia de 36 meses
Semelhantes
Características técnicas
Características
Tipo de elemento de aqueciemento:
Mica
Número de níveis de potência:
2
Proteção contra sobreaquecimento:
Sim
Design
Cor do produto:
Preto
Pega(s):
Sim
LED de indicação de energia:
Tipo de controlo:
Rotativo
Desempenho
Potência de calor:
1500 W
Potência do calor (mín.):
750 W
Apropriado para divisões até:
15 m²
Termóstato regulável:
Tipo de controlo do termóstato:
Mecânico
Pesos e dimensões
Altura:
290 mm