Taurus Amazing JB1600XC Liquidificadora de copo 1600W, 1,75L, 6 lâminas inox, 5 velocidades Recondicionado
Última unidade
IVA incluído
Ref: 00774746
Entrega estimada 18/05/26 desde
- Jarra de vidro de 1,75L, resistente, graduada em ml e oz, com bico de verter e de enchimento
- Sistema de segurança que ativa a liquidificadora apenas quando a jarra está corretamente colocada
- Iluminação LED no seletor, pés antiderrapantes e enrolador de cabo na base para maior comodidade
- Perfeita para preparar batidos, smoothies, cremes, molhos e triturar alimentos duros
Semelhantes
Características técnicas
Características
Tipo:
Liquidificador
Cor do produto:
Aço inoxidável
Lâmina desmontável:
Sim
Tampa removível:
Sim
Tampa com buraco de enchimento:
Suporte anti-deslize:
Medidor:
Botão de segurança:
Peças laváveis na máquina da loiça:
Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça:
Cor do painel de controlo:
Aço inoxidável
Desempenho
Capacidade da tigela:
1,75 l
Número de velocidades:
5
Tipo de controlo:
Rotativo
Trituração de gelo:
Botão turbo:
Jarro:
Material
Material do copo misturador:
Vidro
Material do corpo do produto:
Material da pega:
Fibra de vidro
Material da lâmina:
Gestão de energia
Potência:
1600 W
Fonte de alimentação:
AC
Pesos e dimensões
Largura:
400 mm
Profundidade:
370 mm
Altura:
545 mm