Philips 43PFS5507 43PFS5500 Series Classe de diagonal 5500 Series LCD-TV LCDTV Embalagem Danificada
IVA incluído
Última unidade
399,00
Poupe130,00
Ref: 00371996
Entrega estimada 19/05/26 desde
5,99
Philips 43PFS5507 43PFS5500 Series Classe de diagonal 5500 Series LCD-TV LCDTV
Garantia de 36 meses
Características técnicas
Monitores
Tamanho do ecrã na diagonal:
109,2 cm (43")
Tipo de HD:
Full HD
Tecnologia de apresentação:
LCD
LED backlight:
Sim
Formato do ecrã:
Plano
Proporção de imagem nativa:
16:9
Taxa de atualização nativa:
60 Hz
Resolução:
1920 x 1080 pixels
Dimensão do ecrã na diagonal:
108 cm
Sintonizadores de TV
Tipo de sintonizador:
Analógico e digital
Formato de sistema de sinal analógico:
PAL, SECAM
Sistema de formato de sinal digital:
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T HD, DVB-T2, DVB-T2 HD
Procura de canais automática:
Sim
Smart TV
Smart TV:
Não
Internet TV:
Não
Áudio
Número de colunas de som:
2
Classificação de Energia RMS:
16 W
Rede
Wi-Fi:
Ethernet LAN:
Bluetooth:
Design
Suporte VESA:
Interface de montagem em painel:
100 x 200 mm
Cor do produto:
Preto
Desempenho
Compatível com HDR:
Função de subtítulos:
Formatos de vídeo:
AVC, H.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4
Compressão de áudio:
AAC, MP3, WAV, WMA
Formato de compressão de imagens:
BMP, GIF, JPEG, PNG
Formatos de legendas suportados:
AAS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Conectividade
Canal de Retorno de Áudio (ARC):
Quantidade de portas USB 2.0:
1
Saída digital de áudio ótico:
1
Saída de auscultadores:
Interface comum CI:
Interface comum Plus (CI+):
Quantidade de portas HDMI:
2
Funcionalidades de gestão
Período de programação:
8 dias
Gestão de energia
Classe de eficiência energética (SDR):
F
Consumo de energia (SDR) por 1000 horas:
45 kWh
Consumo de energia (standby):
0,3 W
Voltagem de entrada AC:
220 - 240 V
Frequência de entrada AC:
50 - 60 Hz
Escala de eficiência energética:
A a G
Pesos e dimensões
Comprimento do conjunto (com suporte):
958,4 mm
Largura do conjunto (com suporte):
223,6 mm
Altura do conjunto (com suporte):
585,6 mm
Peso (com suporte):
7,2 kg
Comprimento (sem base):
958,4 mm
Largura (sem base):
82,1 mm
Altura (sem base):
568,5 mm