Garland 42EL-0020 Conjunto 353 FE-V17 Corta-sebes elétrico 230V 50Hz Embalagem Danificada
IVA incluído
199,00
Poupe87,01
Ref: 00430255
Entrega estimada 19/05/26 desde
5,99
Motor elétrico Tensão 230 V Frequência 50 Hz Potência 0,6 kW/0,8 CV Comprimento da lâmina 410 mm Largura entre dentes 20 mm Embreagem da lâmina: Não Peso 5,1 kg EAN 8414218099725 REF. 42EL-0020