DIGITUS DK-1617-A-010S Placa adaptadora cinzenta 48x SC-DX/LC-QD para armário rack
IVA incluído
Última unidade
6,00
Poupe2,01
Ref: 00700020
Entrega estimada 19/05/26 desde
3,99
Garantia de 24 meses
Características técnicas
Rede
Número de portas:
48
Conetor:
SC Duplex
Design
Cor do produto:
Cinzento
Material:
Aço
Pesos e dimensões
Largura:
435 mm
Altura:
90 mm
Profundidade:
10 mm