YIIFLY YF-BTH-M12 Parafusos hexagonais M12x40mm aço ligado 12.9 preto 8 unidades Embalagem Danificada
Última unidade
IVA incluído
Ref: 00810495
Entrega estimada 19/05/26 desde
- Acabamento em óxido negro que proporciona proteção contra a corrosão e maior durabilidade
- Rosca métrica completa de 12 mm de diâmetro e passo de 1,75 mm, ideais para fixações seguras