goldenwarm LSJ12BK96 Puxador de cozinha preto 96mm aço inoxidável anti-impressão digital
IVA incluído
9,00
Poupe7,01
Ref: 00736547
Entrega estimada 19/05/26 desde
3,99
- Puxador de cozinha preto goldenwarm LSJ12BK96, fabricado em aço inoxidável de alta qualidade - Medida padrão: 96 mm entre furos, comprimento total 108 mm, largura 35 mm - Acabamento em níquel escovado que reduz marcas de dedos e protege contra a oxidação - Design robusto e estável, fácil de instalar em armários, gavetas e portas - Compatível com móveis de cozinha, casa de banho, sala de estar e sala de jantar - Dois furos para parafusos que facilitam a montagem e garantem uma fixação firme - Ideal para renovar móveis e dar um toque moderno e elegante - Cada puxador é entregue embalado individualmente para máxima proteção durante o transporte