YIIFLY YF-BTH-M12 Parafusos hexagonais M12x40mm aço ligado 12.9 preto 8 unidades Embalagem Danificada
IVA incluído
Última unidade
8,00
Poupe4,01
Ref: 00810495
Entrega estimada 18/05/26 desde
3,99
- Parafusos hexagonais YIIFLY YF-BTH-M12, tamanho M12 x 40 mm, fabricados em aço ligado de alta resistência classe 12.9 - Acabamento em óxido negro que proporciona proteção contra a corrosão e maior durabilidade - Rosca métrica completa de 12 mm de diâmetro e passo de 1,75 mm, ideais para fixações seguras - Pack de 8 unidades, adequado para maquinaria, mobiliário, automóvel, motociclos e projetos de bricolage - Excelente resistência ao desgaste, elevada dureza e fiabilidade em aplicações industriais e domésticas