Celesa W5520X450 Broca para Martelo SDS-Plus 4 Pontas 20x450 mm
IVA incluído
Ref: 00845929
Entrega estimada 19/05/26 desde
• Broca para martelo com encabadouro SDS-Plus
• Cabeça de 4 pontas para uma perfuração eficiente
• Diâmetro de 20 mm
• Comprimento total de 450 mm
• Modelo de alta resistência Celesa W5520X450
Semelhantes
Novo produto
Makita B-14059 Espátula Cinzel Plano SDS-PLUS 40 x 250 mm Autoafiável
ESGOTADO
Novo produto
Makita Nemesis II Broca SDS-Plus para Betão e Alvenaria 18 x 250 mm