goldenwarm LSJ12BK96 Puxador de cozinha preto 96mm aço inoxidável anti-impressão digital
IVA incluído
Ref: 00736547
Entrega estimada 19/05/26 desde
- Medida padrão: 96 mm entre furos, comprimento total 108 mm, largura 35 mm