IVA incluído
Última unidade
96,90
Poupe66,91
Ref: 00645595
Entrega estimada 18/05/26 desde
4,99
Garantia de 36 meses
Semelhantes
Características técnicas
Montagem
Peso máximo (capacidade):
60 kg
Tamanho mínimo de ecrã:
38,1 cm (15")
Número de visores suportados:
1
Tamanho máximo de ecrã:
121,9 cm (48")
Tipo de instalação:
Parede
Suporte VESA mínimo:
100 x 100 mm
Montagem VESA máxima:
200 x 200 mm
Interface de montagem em painel:
100 x 100,200 x 100,200 x 200
Ergonomia
Ângulo de inclinação:
0 - 15°
Ajuste de inclinação:
Sim
Design
Cor do produto:
Preto
Material do corpo do produto:
Ferro
Pesos e dimensões
Largura:
248 mm
Profundidade:
45 mm
Altura:
230 mm
Peso:
2,2 kg
Embalagem
Comprimento da embalagem:
244 mm
Profundidade da embalagem:
267 mm
Altura da embalagem:
55 mm